02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Роскомнадзор заблокировал фотобанк Shutterstock

Роскомнадзор ограничил доступ к ряду станиц одного из самых крупных в мире фотобанков Shutterstock. Об этом свидетельствуют данные реестра запрещенной информации.

Уточняется, что, согласно решению Генпрокуратуры от 13 ноября, доступ к одной из страниц сайта ограничивается. Вместе с тем указано об ограничении доступа к страницам фотобанка по решению Роспотребнадзора от 7 октября.

Как сообщает РИА Новости, ряд операторов блокирует доступ ко всему сайту Shutterstock. В агентстве добавили, что получить официальный комментарий Роскомнадзора не удалось.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Роскомнадзор опубликовал список сайтов, которые распространяют фейковые новости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.