04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фонд кино поддержит российские кинотеатры

Фонд-кинопрокат поможет кинозалам, которые самостоятельно не в состоянии обеспечить эффективность своей деятельности.

Об этом рассказала гендиректор форума «Российский кинобизнес» Екатерина Бордачева, сообщает ТАСС.

Фонд кино представил новую структуру — Фонд-кинопрокат, который будет заниматься решением вопросов кинотеатров, которые не могут самостоятельно обеспечить свою деятельность.

Как ранее писала «Мойка78», министр культуры России Владимир Мединский заявил, что Фонд кино не справляется с продвижением российского кинематографа за рубежом и в малых городах страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.