15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар в ангаре на Московском шоссе удалось локализовать

В Петербурге на Московском шоссе произошел серьезный пожар, только к 8:00 его удалось локализовать. По последним данным, загорелись каучук, фанера и иные материалы.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», возгорание началось ночью 3 декабря. 6 тыс. кв м горело в ангаре на Московском шоссе, 54. На текущий момент пожар локализован.

Загоревшийся в Шушарах ангар обрушился. Вскоре после начала пожара возгоранию присвоили четвертый ранг сложности.

В ликвидации пламени участвуют 220 человек личного состава МЧС и 49 единиц спецтехники. Информация о пострадавших не поступала. Теперь пожарный поезд и передвижная химико-радиометрическая лаборатория следуют к полыхающему ангару.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.