18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в ангаре на Московском шоссе удалось локализовать

В Петербурге на Московском шоссе произошел серьезный пожар, только к 8:00 его удалось локализовать. По последним данным, загорелись каучук, фанера и иные материалы.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», возгорание началось ночью 3 декабря. 6 тыс. кв м горело в ангаре на Московском шоссе, 54. На текущий момент пожар локализован.

Загоревшийся в Шушарах ангар обрушился. Вскоре после начала пожара возгоранию присвоили четвертый ранг сложности.

В ликвидации пламени участвуют 220 человек личного состава МЧС и 49 единиц спецтехники. Информация о пострадавших не поступала. Теперь пожарный поезд и передвижная химико-радиометрическая лаборатория следуют к полыхающему ангару.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.