08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На улице Маршала Захарова подросток изнасиловал школьницу

Правоохранители Красносельского района Петербурга разыскивают злоумышленника, который изнасиловал девятиклассницу.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 1 декабря, в 22:45 в полицию обратилась 37-летняя мать девочки. Она рассказала, что 1 декабря около 19 часов в квартире на улице Маршала Захарова 17-летний житель Карелии изнасиловал ее 15-летнюю дочь.

Полицейским известны данные злоумышленника. Он объявлен в розыск.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что коммуналку в Волхове превратили в «дом свиданий» с несовершеннолетней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.