10:02, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Стачек подростка ударили по лицу из-за смартфона за 8 тысяч

В Петербурге на проспекте Стачек неизвестный ограбил 16-летнего подростка, разбив ему нос и губу.

Как стало известно «Мойке78», подросток пришел в травмпункт с ушибом мягких тканей носа и ссадиной верхней губы.

На Стачек неизвестный мужчина, применив физическую силу в отношении мальчика, похитил у него мобильный телефон.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее писала «Мойка78», на Орджоникидзе пятеро злодеев избили и ограбили финдиректора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ