21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Стачек подростка ударили по лицу из-за смартфона за 8 тысяч

В Петербурге на проспекте Стачек неизвестный ограбил 16-летнего подростка, разбив ему нос и губу.

Как стало известно «Мойке78», подросток пришел в травмпункт с ушибом мягких тканей носа и ссадиной верхней губы.

На Стачек неизвестный мужчина, применив физическую силу в отношении мальчика, похитил у него мобильный телефон.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее писала «Мойка78», на Орджоникидзе пятеро злодеев избили и ограбили финдиректора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.