03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Стачек подростка ударили по лицу из-за смартфона за 8 тысяч

В Петербурге на проспекте Стачек неизвестный ограбил 16-летнего подростка, разбив ему нос и губу.

Как стало известно «Мойке78», подросток пришел в травмпункт с ушибом мягких тканей носа и ссадиной верхней губы.

На Стачек неизвестный мужчина, применив физическую силу в отношении мальчика, похитил у него мобильный телефон.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее писала «Мойка78», на Орджоникидзе пятеро злодеев избили и ограбили финдиректора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.