05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Стачек подростка ударили по лицу из-за смартфона за 8 тысяч

В Петербурге на проспекте Стачек неизвестный ограбил 16-летнего подростка, разбив ему нос и губу.

Как стало известно «Мойке78», подросток пришел в травмпункт с ушибом мягких тканей носа и ссадиной верхней губы.

На Стачек неизвестный мужчина, применив физическую силу в отношении мальчика, похитил у него мобильный телефон.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее писала «Мойка78», на Орджоникидзе пятеро злодеев избили и ограбили финдиректора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.