26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

После сообщений о взрывчатке в Петербурге эвакуировали более 10 тысяч человек

«Мойке78» стали известны подробности ЧС, связанных с многочисленными эвакуациями в зданиях судов, торговых комплексах, больницах и метрополитене 2 декабря. После сообщений лжетеррористов сотрудникам экстренных служб пришлось экстренно эвакуировать 10 тысяч 651 человека.

Спасателями было проверено 7 зданий судебных заведений, 16 медучреждений и 37 торговых центров.

При проведении мероприятий были задействованы 396 сотрудников ОВД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.