29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев просят помочь найти пропавшего на Комендатском школьника

Полиция Петербурга обратилась с просьбой о помощи к горожанам. Стражи порядка надеются на содействие жителей Приморского района в поисках пропавшего ребенка.

Мальчик по имени Данил Костин учится в школе №578 на Комендантском проспекте. После занятий накануне, 2 декабря, он отправился домой, однако до сих пор его местонахождение неизвестно. 

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, подростку 10 лет (он родился 30 апреля 2009 года), а его рост составляет 120 сантиметров. Мальчик имеет худосочное телосложение, у него темно-русые волосы и серые глаза. В момент пропаже на школьнике была=и синяя шапка, черная куртка, штаны серого цвета и белые кроссовки.

«Просьба к гражданам, обладающим любой информацией о местонахождении мальчика, незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 348-48-13, 573—59-02 или 573-60-00»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге ищут болельщика «Спартака».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.