13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД собирается пробка из-за массового ДТП с 6 машинами

Перед съездом с КАД на Таллинское шоссе 3 декабря произошла авария из 6 машин в левом ряду.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», о пострадавших данных пока нет. В сети предполагают, что авария могла произойти из-за гололедицы.
«Зимой надо ограничить скорость до 60 км/час»,
— предложил один из комментаторов, но поддержку не получил.

Как ранее писала «Мойка78», виновник ДТП на Ординарной насильно затолкал сбитого мужчину в авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.