17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В доме на Вербной под почтовыми ящиками нашли труп

В Приморском районе Петербурга в одном из домов на Вербной улице найден труп уроженца Алма-Аты.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 2 декабря, в 9:50 в полицию поступило сообщение, что в доме №14, корпус 2, по Вербной улице у лифта под почтовыми ящиками лежит труп.

Прибывшие на место ЧП полицейские установили личность погибшего: мужчине 48 лет, родился в Алма-Ате, проживал в этом доме. Погибший лежал на боку, лицом к стене. На теле признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Труп направлен в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Мурино нашли труп женщины в позе эмбриона, рядом лежала еда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.