17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За обман туристов петербурженку отправили на скамью подсудимых

Во Фрунзенском районе Петербурга будут судить местную жительницу, которая обманывала клиентов турагентства.

Как сообщает прокуратура города, по версии следствия, женщина работала менеджером по туризму. Она оформляла клиентам путевки в Танзанию, Тунис, Таиланд, Турцию, при этом деньги забирала себе, а исполнить взятые на себя обязательства не собиралась. Всего пострадали шесть человек.

В отношении женщины по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Отмечается, что ранее она уже была судима. Материалы дела направлены в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что за мошенничество с деньгами подчиненного на 11 млн в Петербурге осудили гендиректора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.