18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Золотая корона» не будет заниматься переводами из России в Таджикистан

Платежная система «Золотая корона» больше не будет заниматься денежными переводами из России в Таджикистан.

Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в Санкт-Петербургской общественной организации таджикистанцев «Аджам». По словам представителя организации, из нескольких платежных систем, которые занимаются денежными переводами между странами, перестанет работать «Золотая корона». При этом представитель отметил, что эта платежная система была удобна в использовании.

В «Аджаме» также отметили, что остальные платежные системы работают исправно.

Ранее «Мойка78» писала, что денежные переводы из России в Таджикистан могут быть остановлены уже 3 декабря. Из-за того, что платежные системы MoneyGram, Contact, «Вестерн Юнион» и «Золотая корона» не успели подключиться к процессинговому центру Национального банка Таджикистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.