05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС показало видео, что осталось от сгоревшего ангара на Московском

В Шушарах на Московском шоссе, 54 произошел пожар в ангаре. МЧС показало видео, на котором видно, что сейчас происходит на месте происшествия.

Напомним, что возгорание началось около 2:00. Его до сих пор не могут полностью ликвидировать.

Ночью во вторник, 3 декабря, загорелся ангар на Московском шоссе. В ГУ МЧС России по Петербургу рассказали, что на загоревшемся складе хранились строительные материалы, каучук и фанера. Пламя быстро достигло крыши ангара, в результате чего она обвалилась. После этого пожару присвоили повышенный, четвертый номер сложности.

Эксперты сообщали, что ангар мог вспыхнуть из-за неисправности электрооборудования или электропроводки. Короткое замыкание могло стать причиной появления огня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.