08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Google подвел итоги года, создав рейтинг лучших игр и фильмов

Американская компания Google подвела итоги гола, опубликовав собственный рейтинг лучший приложений, игр, телевизионных шоу и фильмов. Так, выбор производился, основываясь на предпочтениях пользователей в течение года.

Отметим, что каждый из номинантов-победителей смог удивить представителей компании. Для определения лидеров Google проводила двухнедельное голосование, которое проходило в середине ноября.

В результате приложением года было признано «Video Editor — Glitch Video Effects». Игрой года стала «Call of Duty: Mobile», а лучшим фильмом — «Marvel Studios’ Avengers: Endgame». В номинации книга года победила «Scary Stories to Tell in the Dark». 

Говоря более подробно, то самым популярным фильмом стала «Зелёная книга». В категории лучших блокбастеров отметили «Мстители: Финал» и «Капитан Марвел». Лидером среди боевиков признали «Джон Уик 3».

Кроме того, самой продаваемой книгой стала «Мастер и Маргарита» Михаила Буглакова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.