11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Google подвел итоги года, создав рейтинг лучших игр и фильмов

Американская компания Google подвела итоги гола, опубликовав собственный рейтинг лучший приложений, игр, телевизионных шоу и фильмов. Так, выбор производился, основываясь на предпочтениях пользователей в течение года.

Отметим, что каждый из номинантов-победителей смог удивить представителей компании. Для определения лидеров Google проводила двухнедельное голосование, которое проходило в середине ноября.

В результате приложением года было признано «Video Editor — Glitch Video Effects». Игрой года стала «Call of Duty: Mobile», а лучшим фильмом — «Marvel Studios’ Avengers: Endgame». В номинации книга года победила «Scary Stories to Tell in the Dark». 

Говоря более подробно, то самым популярным фильмом стала «Зелёная книга». В категории лучших блокбастеров отметили «Мстители: Финал» и «Капитан Марвел». Лидером среди боевиков признали «Джон Уик 3».

Кроме того, самой продаваемой книгой стала «Мастер и Маргарита» Михаила Буглакова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.