24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Врачи ввели в кому школьницу, которую нашли на капоте машины

Девочка, которую нашли на капоте машины у дома в Калининском районе Петербурга, жива. Врачи борются за ее жизнь.

Как сообщила Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова, девочка получила тяжелые травмы, ее прооперировали в ближайшем стационаре. Сейчас школьница находится в медикаментозной коме.

В обстоятельствах произошедшего разбирается СК РФ. По предварительным данным, вечером 2 декабря 14-летняя девочка пришла домой с мамой из магазина, после чего мать уснула. Посреди ночи она проснулась от холода, пошла в комнату дочери и обнаружила, что балкон открыт, а дочери в квартире нет.

По предварительной версии, девочка вышла на балкон и по неосторожности упала.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.