17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Гендиректор ГУП «ГУИОН» Эккерман назначена президентом НО ФСИ России

Гендиректор ГУП «ГУИОН» Алла Эккерман назначена главой НО «Федеративный союз инвентаризаторов России».

Как сообщили во вторник, 3 декабря в комитете имущественных отношений Петербурга, новую должность Эккерман будет занимать на общественных началах, совмещая с работой гендиректора ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости».

До назначения Эккерман входила в состав Совета региональных представителей НО ФСИ России. По словам нового президента некоммерческой организации, главной задачей на ближайшие годы будет работа по продвижению отрасли технического учета наравне с кадастровой деятельностью и отстаивание интересов инвентаризаторов России на уровне правительства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.