18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Гендиректор ГУП «ГУИОН» Эккерман назначена президентом НО ФСИ России

Гендиректор ГУП «ГУИОН» Алла Эккерман назначена главой НО «Федеративный союз инвентаризаторов России».

Как сообщили во вторник, 3 декабря в комитете имущественных отношений Петербурга, новую должность Эккерман будет занимать на общественных началах, совмещая с работой гендиректора ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости».

До назначения Эккерман входила в состав Совета региональных представителей НО ФСИ России. По словам нового президента некоммерческой организации, главной задачей на ближайшие годы будет работа по продвижению отрасли технического учета наравне с кадастровой деятельностью и отстаивание интересов инвентаризаторов России на уровне правительства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.