08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Возможная молодая любовница Петросяна тратит огромные суммы в день

Предполагаемая возлюбленная юмориста Евгения Петросяна тратит в день 130 тыс. рублей и имеет две квартиры в Москве.

Как сообщает «Экспресс-газета», речь идет о помощнице Петросяна — Татьяне Брухуновой. По данным издания, у девушки две квартиры в Москве, коллекция дорогих украшений, наряды от дорогих брендов с мировой известностью. Отмечается, что обедает девушка в гостинице «Националь» и ресторане «Dr. Живаго», где трапеза обходится около 3-5 тыс. рублей. Также Брухунова предпочитает передвигаться на такси.

Отмечается также, что осенью 2019 года Татьяна и Евгений посетили Париж. Девушка приобрела именные духи и украшения от Tiffany & Cо.

Ранее «Мойка78» писала, что Брухунова рассказала о ревности со стороны экс-супруги юмориста Елены Степаненко. По ее словам, Степаненко проявляла агрессивную ревность, а также хотела уличить ее в краже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.