19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили полыхающий дом в Мурино

Спасатели потушили полыхающий дом во Всеволожском районе Ленинградской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области, сообщение о пожаре в городе Мурино Всеволожского района поступило во вторник, 3 декабря, в 22:08. Горел дом на площади три квадратных метра. Восемь спасателей и две единицы техники справились с пожаром в 23:00.

Информации о пострадавших не поступало, по факту пожара ведется дознание.

Ранее «Мойка78» писала, что спасателям потребовалось 17 часов, чтобы потушить вспыхнувший на Московском шоссе ангар с каучуком. Он загорелся в ночь со 2 на 3 декабря и быстро перерос в масштабное ЧП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.