08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ледяной дождь мешает петербуржцам ехать на работу: все стоят в пробке

Погодные условия утром в среду, 4 декабря, стали причиной появления пробок на дорогах Петербурга. На город обрушился дождь со снегом. Особенно затруднено движение на Витебском проспекте, Октябрьской набережной и КАД.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» на 8:28, пробки в Петербурге обозначены семью баллами. На кольцевой пробка растянулась от Большого Обуховского моста примерно до пересечения с Народной улицей, на Витебском — от улицы Типанова до Лиговского проспекта.

Непростая ситуация и на проспекте Косыгина, где движению мешают не только погодные условия и количество автомобилей, но и дорожные работы.

По информации «Яндекс.Погоды», на город обрушилось облако с ледяным дождем. Согласно прогнозам сервиса, дождь будет идти в Петербурге еще по меньшей мере два часа.

Пробки в городе должны начать исчезать уже спустя час. К 10:00 они сократятся до пяти баллов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.