30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Эффект бабочки» в ДТП на Кузнецовской уложил в больницу 3-летнего мальчика

Врачи в Петербурге спасают жизнь 3-летнего мальчика. Skoda, в которой он ехал с мамой, попала в ДТП на Кузнецовской улице.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу рассказали, что авария случилась у дома № 22. Столкновение произошло около 9 часов утра 4 декабря.

Начался «замес» с неосторожного маневра Volkswagen. 40-летняя женщина, управляющая машиной, отъезжала от края проезжей части. Не пропустила ехавшую в попутном направлении Toyota.

Японская машины вылетает на встречку, где сталкивается со Skoda.

Травмы получил 30-летний водитель Toyota, а также 28-летняя пассажирка Skoda. Оба в состоянии средней тяжести. Пострадавший ребенок — в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.