15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Главного хейтера Дзюбы из «Спартака» увезли на допрос в Петербург

В Москве задержали болельщика футбольного клуба «Спартак» Валерия Бевза по прозвищу Амиго. Фаната доставили на допрос в Петербург — расследование связано с оскорблением нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

Как пишет Чемпионат.com, фанат может быть инициатором оскорблений форварда на воскресном матче 18-го тура РПЛ, который прошел на «Газпром Арене». До этого Дзюбу также «хейтили» в Екатеринбурге. Бевза должен будет дать показания.

При этом инцидент с бомбардиром сине-бело-голубых оказался не главным поводом для задержания. По версии полиции, Бевз участвовал в майской драке группировок ЦСКА и «Зенита» на набережной канала Грибоедова. В фан-клубе красно-белых предлог считают надуманным.

Ранее «Мойка78» писала, что болельщика «Спартака» увезли на машине в неизвестном направлении в Красногвардейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.