19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Главного хейтера Дзюбы из «Спартака» увезли на допрос в Петербург

В Москве задержали болельщика футбольного клуба «Спартак» Валерия Бевза по прозвищу Амиго. Фаната доставили на допрос в Петербург — расследование связано с оскорблением нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

Как пишет Чемпионат.com, фанат может быть инициатором оскорблений форварда на воскресном матче 18-го тура РПЛ, который прошел на «Газпром Арене». До этого Дзюбу также «хейтили» в Екатеринбурге. Бевза должен будет дать показания.

При этом инцидент с бомбардиром сине-бело-голубых оказался не главным поводом для задержания. По версии полиции, Бевз участвовал в майской драке группировок ЦСКА и «Зенита» на набережной канала Грибоедова. В фан-клубе красно-белых предлог считают надуманным.

Ранее «Мойка78» писала, что болельщика «Спартака» увезли на машине в неизвестном направлении в Красногвардейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.