10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Врачи спасают двух девочек после тройного ДТП на Муринской дороге

Тройное ДТП в Красногвардейском районе Петербурга не обошлось без пострадавших. Авария случилась на Муринской дороге утром в среду, 4 декабря.

Инцидент провоцировал водитель Mazda. Он не предоставил преимущество Ford, выезжая с прилегающей территории, и врезался в иномарку. Так, в свою очередь, оказалась на «встречке» и зацепила Mitsubishi. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в результате госпитализация потребовалась троим.

В больницу доставили владельца Ford и его пассажиров — двух девочек 4 и 7 лет. Они получили травмы средней степени тяжести.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия»,
— добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.