05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Метро в Кудрово сдадут в срок, а в «Девяткино» введут реверс

Переноса сроков строительства метров в Кудрово нет. Станцию должны открыть в 2025 году. Об этом 4 декабря рассказал на пресс-конференции губернатор Александр Дрозденко.

По его словам, работы на объекте идут, сделаны шахты.

«2025 год — срок сдачи»,
— заявил глава региона.

Он также добавил, что в Мурино давно требует реконструкции станция метро «Девяткино».

«Выходы узкие. Когда строили, Мурино был маленьким поселком. Предложил установить на станции реверсивное движение. готовы профинансировать»,
— добавил Дрозденко.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.