06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге опять эвакуируют суды

В петербургских судах вновь проходит эвакуация.

По данным «Мойки78», работу 4 декабря прервал Санкт-Петербургский районный суд.

В объединенной пресс-службе судов также сообщили об эвакуации Петродворцового районного суда.

Отмечается, что суды получили анонимные письма. Злоумышленники требуют перечислить им 120 биткоинов.

Злоумышленники «минируют» суды в Петербурге с конца ноября. Они рассылают анонимки на электронную почту с одним и тем же требованием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.