13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Лента» тестирует опцию по доставке еды, но в Петербурге сервиса не будет

«Лента» начала тестировать доставку продуктов за 15-30 минут в трех районах Москвы, при этом в Петербурге появление срочной доставки пока не планируется.

О новом сервисе корреспонденту «Мойки78» рассказали в пресс-службе компании «Лента». В Москве служба доставки начала работать, как сервисы «Самокат» и «Яндекс.Лавка». Свой заказ москвичи смогут получить за 15-30 минут.

Петербуржцам, скорее всего, еще долго не удастся воспользоваться этой опцией.

Как ранее писала «Мойка78», доставку товаров заказывают 78% жителей Петербурга. В целом по России этот показатель ниже — 59%, сообщает ВЦИОМ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.