17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Проспект Кима «облысел» после массового спила деревьев

Жители Васильевского острова остались недовольны после массового спила деревьев на улице Кима, 4.

Как сообщается в паблике «Живем на Васильевском | Васильевский остров», причиной спила деревьев стал графиоз — грибковая болезнь деревьев семейства Вязовые.

«Теперь мы видим облысевший газон и это не конец»,
— сообщает автор поста «ВКонтакте».

Местных жителей возмущает, что на спил средства есть, а на уборку дорог нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.