17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За оскорбления Дзюбы через мегафон фанат 1,5 года не увидит футбола вживую

Петроградский суд Петербурга запретил футбольному фанату Валерию Бевза посещать футбольные матчи 1,5 года за оскорбления форварда «Зенита» Артёма Дзюбы. Также его оштрафовали на 5 тысяч рублей.

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга. Согласно данным следствия, на матче «Зенит» «Спартак» на стадионе «Газпром Арена» Валерий Бевза и нарушил правила поведения зрителей.

Используя ручной мегафон, 1 декабря в 19:31 он начал громко скандировать оскорбительнее нецензурные выражения в адрес игрока ФК «Зенит» и сборной России Артема Дзюбы, призвав к оскорбительному скандированию всех болельщиков сектора.

Отметим, что в суде Бевза не признал свою вину, заявив что имел при себе громкоговоритель, однако не высказывался в адрес Артёма Дзюбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.