09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арена» записала Варламова в уродливые блогеры

Представители стадиона «Газпром Арена» отреагировали на пост Ильи Варламова, который включил сооружение в список самых некрасивых в России. Комментарий появился под постом блогера в Twitter.

К твиту официальный аккаунт стадиона прикрепил изображение с лицами Варламова. На картинке их 100, как и зданий в рейтинге урбаниста. В подписи говорится, что на рисунке запечатлены худшие блогеры РФ.

Как писала «Мойка78», помимо «Газпром Арены», в перечень попал бизнес-центр у станции метро «Владимирская» и жилой комплекс «Сергей Есенин». Первое место заняла «Саранск Арена» — комплекс был построен к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Ранее сообщалось, что Варламова возмутил внешний вид Петропавловской крепости. ОН обрушился с критикой на реставраторов из-за штукатурки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.