В рамках V юбилейного форума «Электронная Электоральная политика» Экспертный клуб Петербурга 6 декабря проведет круглый стол на тему «Экспертные клубы как новый дискуссионный, консультативный и экспертно-аналитический центр в регионах».

На форуме планируется презентации более 20 проектов, которые были реализованы за последний год. В рамках мероприятия будут вручены ежегодные премии в 10 номинациях.

Генеральный партнер форума – Экспертный клуб Петербурга – площадка для обмена мнениями, не скованными формальными рамками. Клуб формирует пул экспертов, которые выступают как консультативно-аналитический центр Петербурга, а также налаживает диалог с представителями органов государственной власти.

V — юбилейный международный форум 6 декабря в 14:00 в «Доме Композиторов» стартует Пятый юбилейный международный форум Электронной Электоральной политики.

Мероприятие соберет специалистов из России и зарубежных экспертов, которые обсудят влияние новых электронных медиа на политику и актуальные вопросы электоральных технологий.

Основными спикерами на мероприятии станут президент Ассоциации ЭЭП России, заведующий центром ЭЭП ЛГУ им. А.С.Пушкина Александр Серавин, автор Telegram – канала «Политджойстик» Марат Баширов, профессор, основатель кафедры политической психологии СПбГУ и Института политической психологии и прикладных политических исследований ЛГУ им. А.С.Пушкина Александр Юрьев.

Впервые форум Электронной Электоральной политики прошёл в Москве в октябре 2015 года, став профессиональной площадкой.

В течение четырех лет работы в форуме приняли участие более 730 человек, было представлено 156 докладов и выступлений, география участников форума насчитывает 18 регионов Российской Федерации и 8 зарубежных стран.