17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель Porsche столкнулся с трактором на перекрестке Ленинского и Варшавской

В Петербурге 4 декабря трактор подбил Porsche Panamera на перекрестке Ленинского и Варшавской. После аварии образовалась огромная пробка.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», трактор с прицепом въехал в Porsche Panamera.

По сообщениям очевидцев, водитель трактора зацепил спортивное авто щеткой, которая находилась у него спереди.

Комментаторы из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на улице Льва Толстого не смогли разъехаться Porsche и Hyundai. Машин «скорой» на месте аварии не видно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.