02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Московской площади выстроилась гигантская очередь на маршрутки в Гатчину

В Петербурге на Московской площади появилась огромная очередь. Оказалось, что собравшиеся пытаются уехать в Гатчину.

Как сообщается в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», нет маршруток №100 и №18. Домой горожане попасть не могут, более того, даже если приедут сразу 5 маршруток, всех желающих разместить в них не удастся.

Как ранее писала «Мойка78», в октябре очередь из штурмующих маршрутки жителей Мурино захватила соседнюю улицу.

Соответствующая видеозапись была опубликована в группе «Новости Мурино и Девяткино».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey («Путешествие в мир искусственного интеллекта») состоится в Москве с 25 по 27 ноября 2026 года. Даты проведения мероприятия, организованного Сбером при поддержке Альянса в сфере ИИ, были объявлены первым заместителем председателя правления Сбербанка Александром Ведяхиным на полях XI Восточного экономического форума. Как сообщили в пресс-службе Сбер, конференция традиционно собирает ведущих мировых учёных, исследователей, представителей деловых кругов и государств-участников для обсуждения актуальных трендов и будущего индустрии искусственного интеллекта.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.