05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА по буллитам одолел «Ак Барс», одержав 10-ю победу подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на домашней арене одержал победу над казанским «Ак Барсом». Встреча завершилась со счётом 2:1 по буллитам.

Таким образом, армейцы продлили победную серию до 10 матчей, «Ак Барс» же потерпел второе поражение в трёх последних матчах. Счёт в матче открыл СКА только в третьем периоде — на 52-й минуте отметился нападающий армейцев Андрей Кузьменко. «Барсы» смогли отыграться на последних минутах основного времени благодаря Патрису Кормье.

Овертайм завершился со счетом 1:1. В серии буллитов удачливее оказался СКА, победный гол в ворота казанского клуба отправил Евгений Кетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.