19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Яндекс» рассказал, кого россияне слушали чаще всего в 2019 году

Альбомы артиста Тимы Белорусских и певицы Билли Айлиш стали самыми популярными среди пользователей сервиса «Яндекс.Музыка» в 2019 году. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе компании.

Как сообщает ТАСС, самым популярным стал альбом Билли Айлиш When We All Fall Asleep, Where Do We Go. Его прослушали более восьми миллионов пользователей. Ее песня Bad Guy вошла в топ-3.

Тима Белорусских попал в десятку с песнями «Витаминка», «Незабудка» и «Мокрые кроссы». Самой популярной композицией в нынешнем году стал трек Zivert (Юлии Зиверт) Life. Также в компании назвали подкасты, которые завоевали любовь пользователей.

Речь идет об «Истории русского секса», «Слушай, Алиса!» и «В предыдущих сериях». В «Яндексе» добавили, что голосовой помощник «Алиса» чаще всего помогала слушателям найти песни Михаила Круга, Егора Крида, Виктора Цоя и Владимира Высоцкого.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.