03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В бизнес-центре на Ленинском у лифта умер мужчина

В Московском районе Петербурга на пятом этаже бизнес-центра найден труп мужчины.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 4 декабря, в 13:46 в полицию поступило сообщение о страшной находке. В бизнес-центре, расположенном в доме №151, корпус 1, по Ленинскому проспекту, на пятом этаже у лифта лежал труп мужчины.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили личность погибшего: 44 года, зарегистрирован на проспекте Ветеранов. На трупе признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Тело направлено в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Мурино нашли труп женщины в позе эмбриона, рядом лежала еда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.