08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Форум по конгрессно-выставочной деятельности Петербурга соберет 120 специалистов

В Петербурге открывается Годовой форум по конгрессно-выставочной деятельности. Старт мероприятию дадут 6 декабря на Большой Морской улице.

Конференция соберет 120 специалистов. На форум приедут топ-менеджеры, представители индустрии гостеприимства, чиновники и работники отрасли, сообщили в комитете по туризму. Участники подведут итоги уходящего года и конкурса субсидий на проведения конгрессно-выставочных мероприятий.

В деловой программе форума ожидаются крупнейшие спикеры. Так, перед собравшимися выступит глава Российского национального комитета Мирового нефтяного совета Влада Стрелецкая, руководитель Петербургского международного газового форума Денис Осадчий, а также гость из Франции.

«Планируется подписание партнерских соглашений СПб ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро» с участниками программы «Амбассадор Санкт-Петербурга»»,
— добавили в ведомстве.

Накануне «Мойка78» писала, что в Петербурге открылся Форум субъектов малого и среднего предпринимательства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.