30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В осколочном ДТП на Выборгском пострадали двое, 11 машин побиты

Двое человек получили травмы в жестком и массовом ДТП на Выборгском шоссе у перекрестка с проспектом Энгельса. Информацию сообщили корреспонденту «Мойки78» в экстренных службах. Никто не погиб.

Столкнулись 11 машин. В какой машине ехали те, кто получил травмы, не уточняется. Судя по всему, в Audi A7. Этот автомобиль, как пишут в соцсети очевидцы, на большой скорости влетел в забор на разделительной полосе.

За рулем была девушка. Остальные машины повредило разлетающимися осколками ограждения и иномарки.
В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти пока не обладают подробностями происшествия.

Авария стала причиной пробки. В «Яндекс.Навигаторе» водители пишут, что полиция перекрыла поворот с проспекта Энгельса налево на Выборгское шоссе. Само шоссе и проспект Энгельса в районе ДТП замерли в пробке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.