13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Угрожавшая «взорвать МВД» на Суворовском не помнит, как «минировала» здание

Пушкинский районный суд вынес приговор в отношении Ирины Сушко, которая заделалась в «телефонные террористы». Женщина угрожала взорвать здание ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти на Суворовском проспекте.

Инцидент произошел в начале февраля. В момент звонка жительница поселке Гуммолосары была «под мухой». Решив развлечься, она набрала «112» и сообщила о бомбе, которую в помещениях и на прилегающей территории не нашли.

Хулиганку удалось задержать. На заседании она признала вину, отметив, что плохо помнит события того дня из-за состояния алкогольного опьянения.

«Суд назначил наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы»,
— сообщили в Объединенной пресс-службе.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге продолжают минировать суды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.