08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зелененький он был»: петербурженка нашла голову кузнечика в банке с горошком

Петербурженка обнаружила в банке с зеленым горошком голову кузнечика.

Об этом женщина сообщила в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» в четверг, 5 декабря. По ее словам, она купила банку зеленого горошка «высшего сорта». Петербурженка открыла банку и увидела там не только то, что должно было быть, согласно упаковке, но и голову насекомого — кузнечика.
«Кусочек лета в декабре»,
— смеется очевидица.
«Представьте себе, представьте себе такого вот конца»,
— вспоминает детскую песенку Елена.
«Помню открыла банку с кукурузы, а там толпа гусениц, правда, они уже в виде мяса»,
— делится Татьяна.
«Ничего страшного. Зато горох настоящий, а не из китайских химикатов»,
— считает Константин.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржец обнаружил в своем пиве таракана в одном из заведений города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.