09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев встретит Новый год, слушая Путина

Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал на встрече с журналистами в четверг, 5 декабря, как будет отмечать Новый год. Праздник главы правительства пройдет в кругу семьи и друзей.

«Сяду за стол и буду слушать выступление президента. Так же, как это делают 99% нашей страны»,
— отметил руководитель кабмина.

О том, какое желание он загадает под бой курантов, Медведев не сказал. Согласно примете, вслух его произносить нельзя, иначе не сбудется. Под конец премьер поздравил соотечественников с наступающим новым годом, пожелав им здоровья и счастья.

Ранее «Мойка78» писала, что Медведев поделился своим опытом проведения дискотек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.