08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Медведев ответил шуткой на комментарий Батрутдинова о «тандеме»

Премьер-министр Дмитрий Медведев пошутил на итоговой пресс-конференции в четверг, 5 декабря. Глава правительства съюморил, отвечая на вопрос комика Тимура Батрутдинова.

Шоумен попросил руководителя кабмина рассказать, кто, по его мнению, выигрывает в конкурентной борьбе — Интернет или телевидение. Медведев сделал ставку на сеть, отметив, что следит за новостями через Всемирную паутину из-за оперативности.

После этого Батрутдинов добавил, что в тандеме Гариком Харламовым исполняет роль Медведева. Этот комментарий повеселил премьера.

«Правильно ли я вас понимаю, Тимур, что на другую пресс-конференцию, которая тоже скоро будет, поедет Харламов?»,
— пошутил он.

Ранее Медведев рассказал, как будет встречать Новый год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.