08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автобусы довезут петербуржцев от метро «Шушары» до вокзала в Колпино

Автобусы №330 теперь будут возить петербуржцев от станции метро «Шушары» до вокзала в Колпино.

Как сообщает Комитет по транспорту, с 9 декабря 2019 года автобусы маршрута №330 будут ездить прямо до вокзала в Колпино, минуя заезд на улицу Анисимова. Таким образом автобус проедет от метро «Шушары» до Оборонной улицы, затем по ней проедет до Тверской, Банковского переулка, Привокзальной площади и до конечной остановки «Колпино, вокзал».

Добавим, автобусы №330 работают в режиме экспресса с остановками: метро «Шушары», Петро-Славянка (по требованию), улица Танкистов (по требованию), улица Братьев Радченко (по требованию), Пролетарская улица, Бульвар Трудящихся (по требованию), Заводской проспект, «Оборонная улица, угол Тверской улицы», вокзал Колпино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.