02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобусы довезут петербуржцев от метро «Шушары» до вокзала в Колпино

Автобусы №330 теперь будут возить петербуржцев от станции метро «Шушары» до вокзала в Колпино.

Как сообщает Комитет по транспорту, с 9 декабря 2019 года автобусы маршрута №330 будут ездить прямо до вокзала в Колпино, минуя заезд на улицу Анисимова. Таким образом автобус проедет от метро «Шушары» до Оборонной улицы, затем по ней проедет до Тверской, Банковского переулка, Привокзальной площади и до конечной остановки «Колпино, вокзал».

Добавим, автобусы №330 работают в режиме экспресса с остановками: метро «Шушары», Петро-Славянка (по требованию), улица Танкистов (по требованию), улица Братьев Радченко (по требованию), Пролетарская улица, Бульвар Трудящихся (по требованию), Заводской проспект, «Оборонная улица, угол Тверской улицы», вокзал Колпино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.