08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградят лучших местных производителей

В Северной столице пройдет церемония награждения победителей конкурса на соискание награды правительства города – почетного знака «Сделано в Петербурге».

Торжественная церемония при участии членов правительства Петербурга состоится в пятницу, 6 декабря, в государственной резиденции «К-2» на Каменном острове.

 

Награду могут получить организации, которые зарегистрированы и работают на территории Петербурга. Они должны развивать промышленный потенциал и продвигать продукцию, которую производят петербургские предприятия, на внутренние и внешние рынки.

Награды получают также отдельные граждане, которые способствуют популяризации петербургских промышленников в российским и зарубежных СМИ.

Ранее «Мойка78» писала о том, что президент России Владимир Путин поручил наградить строителей трассы «Москва – Петербург».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.