16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники МЧС спасли человека после ДТП в Бокситогорском районе

Спасатели МЧС Ленобласти 6 декабря приняли участие в ликвидации последствий аварии в Бокситогорском районе на трассе А-114. В этой операции участвовали 4 сотрудников министерства.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, в 05:00 поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых машин.

В процессе ликвидации последствий ДТП спасателями была произведена деблокировка пострадавшего.

Как ранее писала «Мойка78», без документов на подменной машине: что известно о ДТП с Audi на Выборгском

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.