14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кронверкском проспекте сгорела двухкомнатная квартира

В Петербурге на Кронверкском проспекте, 51 произошел пожар в двухкомнатной квартире. 6 декабря в 04:20.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной квартире,в комнате обгорела обстановка на площади 5 кв. метров. Потушить пламя удалось к 5:15.

По данным СМИ, из квартиры эвакуировали мужчину, но спасти его не удалось.

У тушению пожара привлекались 15 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», в деревне Клопицы спасатели тушили пожар и наткнулись на обгоревшее тело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.