07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кронверкском проспекте сгорела двухкомнатная квартира

В Петербурге на Кронверкском проспекте, 51 произошел пожар в двухкомнатной квартире. 6 декабря в 04:20.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной квартире,в комнате обгорела обстановка на площади 5 кв. метров. Потушить пламя удалось к 5:15.

По данным СМИ, из квартиры эвакуировали мужчину, но спасти его не удалось.

У тушению пожара привлекались 15 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», в деревне Клопицы спасатели тушили пожар и наткнулись на обгоревшее тело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.