27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Угонщику Toyota с Новоизмайловского достались 3,8 млн и бриллиант

Житель Московского района Петербурга заявил в полицию об угоне машины. У него крали автомобиль Toyota Land Cruiser с имуществом на 9,2 млн рублей.

Инцидент произошел накануне, 5 декабря. Иномарку потерпевший припарковал на Новоизмайловском проспекте. В салоне лежали 3,8 млн рублей, цепочка из белого золота и бриллиант в 1,08 карата стоимостью 1,5 млн рублей.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража)»,
— сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.