23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Лжегазовики залезли к пенсионерке в комод и забрали 62 тысячи

В Приморском районе Петербурга полиция ищет мошенников, которые обокрали пенсионерку. Они забрали накопления пожилой женщины в размере 62 тысяч рублей.

Инцидент случился накануне, 5 декабря. Аферисты представились сотрудниками газовой службы и вошли в квартиру на Байконурской улице. Не скрывая своих намерений, они тут же полезли на верхнюю полку комода, где лежали деньги, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж)»,
— добавили в ведомстве.

Ранее в «ПетербургГазе» рассказали, как отличить специалистов от шарлатанов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.