18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

По делу о групповом изнасиловании в Сосновом Бору задержаны четверо

В Ленинградской области продолжается расследование дело о групповом изнасиловании женщина в Сосновом Бору. Несколько подозреваемых задержаны полицией.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 24 августа в квартире на Сибирской улице.

Следователям удалось задержать четверых мужчин, которые могут быть причастны к преступлению.

Как ранее писала «Мойка78», в полицию Кировского района Ленобласти обратилась девушка из Приладожского с заявлением, что в октябре 2016 года ее изнасиловал отчим — гражданин Таджикистана. По словам заявительницы, мужчина угрожал ей убийством.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.