18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сясьстрое на пожарище нашли два обгоревших трупа

На месте пожара в Сясьстрое (Волховский район Ленобласти) найдены два обгоревших тела.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, пожар в Сясьстрой на Северной улице возле Староладожского канала начался в четверг, 5 декабря, в 16:50. На место возгорания выехала дежурная смена 148 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти: восемь спасателей и две машины спецтехники.

Было установлено, что горит самовольная постройка площадью 15 квадратных метров. Пожарные справились с огнем к 17:19.

Как стало известно «Мойке78», на месте пожара были найдены два обгоревших трупа. Прибывшие на место полицейские не смогли определить пол погибших, так как тела сильно пострадали от огня.

Трупы были направлены в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на месте пожара в садоводстве Равинец найден труп хозяйки дачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.