29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сясьстрое на пожарище нашли два обгоревших трупа

На месте пожара в Сясьстрое (Волховский район Ленобласти) найдены два обгоревших тела.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, пожар в Сясьстрой на Северной улице возле Староладожского канала начался в четверг, 5 декабря, в 16:50. На место возгорания выехала дежурная смена 148 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти: восемь спасателей и две машины спецтехники.

Было установлено, что горит самовольная постройка площадью 15 квадратных метров. Пожарные справились с огнем к 17:19.

Как стало известно «Мойке78», на месте пожара были найдены два обгоревших трупа. Прибывшие на место полицейские не смогли определить пол погибших, так как тела сильно пострадали от огня.

Трупы были направлены в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на месте пожара в садоводстве Равинец найден труп хозяйки дачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.