14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

День в истории: тирания императрицы Елизаветы и подрыв Ленина

Еще один день в истории Петербурга был наполнен важными политическими событиями и чрезвычайными происшествиями. Читатели «Мойки78» узнают, что 6 декабря произошло с памятником Владимиру Ленину в Пушкине, кого мучила императрица Елизавета Петровна, и где в Северной столице появился памятник Екатерине.

Узнать ответы на эти вопросы, а также проверить свои знания, читатели смогут, от начала до конца пройдя викторину «Мойки78».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.