Петербургская команда «Зенит» забила ещё один гол после добавленной дополнительной минуты в ворота столичного «Динамо». Встреча между командами проходит на стадионе Северной столицы «Газпром Арена».

Так, на 46 минуте забить мяч в ворота противника удалось Артёме Дзюбе. После гола сразу же начался перерыв. В настоящее время счёт по итогам первого тайма составляет 3:0.

Отметим, за первые 45 минут игры «Зенит» сделал 6 ударов по воротам, из которых 3 завершились желанным результатом. В свою очередь, «Динамо» может похвастаться лишь двумя попытками забить гол. Так, по владению мячом по-прежнему лидирует петербургская команда. Ровно так же у них гораздо выше количество и точность пасов. Столичный «Динамо» превосходит «Зенит» только в количестве жёлтых карточек, фолах, а также угловых ударах.