21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» подросток угодил под колеса авто на пешеходном переходе

Автомобиль наехал на подростка на 136 километре трассы «Кола» в Волховском районе Ленинградской области. Авария произошла примерно в 20:10 в пятницу, 6 декабря.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, юноша переходил автодорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Уточняется, что пострадавший получил легкий вред здоровью. Подробности ДТП не приводятся.

В ведомстве добавили, что по факту случившегося теперь проводится проверка. Правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что водитель автомобиля Renault насмерть сбил женщину на пешеходном переходе в Калининском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.